автоклав терморегулятор

Димитровград, добавлено 9 июля в 13:44
автоклав терморегулятор
автоклав терморегулятор - фото 1
автоклав терморегулятор. Вы искали где купить автоклав для домашнего консервирования? Считайте, что уже нашли то самое место! Интернет-магазин товаров народного потребления «Дамасия Эквож» занимается реализацией бытовых автоклавов от заводов из России, а также из Белоруссии. В наших каталогах представлен большой выбор качественных автоклавов по разумным розничным ценам.
Например, у нас есть электрические автоклавы ТЭН, Элегант ТЭН, Спартак, Зенит, Малыш ЭлНерж, Консерватор ЭлНерж, Фермер. Некоторые устройства имеют ЭБУ — электронный блок управления. Также у нас есть еще и газовые автоклавы Консерватор ГазНерж, Малыш ГазНерж, Спартак, Зенит, Домашний погребок, Классический, Походный. Устройства имеют объем 14, 17, 22 или 46 литров.
Более того, мы предлагаем своим клиентам дешевый, но не менее качественный автоклав для домашнего консервирования от Белорусского производства. Белорусские автоклавы созданы из газовых баллонов, поэтому и имеют низкую цену. Однако их технические характеристики и производительность почти ни чем не хуже российских. Объем загрузки данных автоклавов составляет 18, 24 и 30 литров.
При этом мы поставляем автоклавы для домашнего консервирования во все города России с помощью транспортных компаний. По Ульяновской области мы быстро отсылаем грузы в города Димитровград, Новоульяновск, Базарный Сызган, Барыш, Вешкайма, Инза, Карсун, Кузоватово, Майна, Димитровград, Николаевка, Новая Малыкла, Новоспасское, Павловка, Радищево, Сенгилей, Старая Кулатка, Старая Майна, Сурское, Тереньга, Ишеевка, Большое Нагаткино, Чердаклы. Средний срок поставки составляет всего лишь 10 рабочих дней.
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 197
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
6 руб.
Продавец Татьяна Вячеславовна
Город Димитровград