Лечение заболеваний позвоночника с ДЭНАС-Вертебра

Уфа, добавлено 16 ноября в 11:07
Лечение заболеваний позвоночника с ДЭНАС-Вертебра
Лечение заболеваний позвоночника с ДЭНАС-Вертебра - фото 1
ДЭНАС-Вертебра предназначен для проведения динамической электростимуляции и электромассажа путем воздействия на различные зоны и области спины по всему позвоночнику, а также для обезболивания и коррекции функциональных нарушений при заболеваниях внутренних органов.
Главная особенность аппарата – создание нового вида лечебного воздействия «бегущая волна». Благодаря этому с помощью ДЭНАС-Вертебра можно проводить классические сеансы терапии в сочетании с массажем. Области применения: терапия острых и хронических болевых синдромов; коррекция функциональных нарушений при заболеваниях внутренних органов; реабилитация после перенесенных заболеваний и оперативных вмешательств; повышение адаптационных возможностей организма при интенсивных физических и психоэмоциональных нагрузках.
Весь процесс автоматизирован, нужно лишь выбрать режим работы. В аппарате предусмотрена установка 5-и программ, которые различаются зоной и характером воздействия. Аппарат в семье на многие годы становится «домашним доктором», экономит время и деньги на походы к врачам и к массажистам.
Представляет определенный интерес для массажистов в качестве принципиально нового способа массажа. Аппарат ДЭНАС-Вертебра - Лауреат конкурса "100 лучших товаров России".
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 575
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
89 999 руб.
Продавец Альфия
Город Уфа