Вывод из запоя на дому недорого,анонимно. Капельница Богородицк

Богородицк, добавлено 31 марта в 10:35
Вывод из запоя на дому недорого,анонимно. Капельница Богородицк
Вывод из запоя на дому недорого,анонимно. Капельница Богородицк - фото 1
Остановить запойное состояние возможно только с помощью лекарственных средств, которые назначает врач. В ситуациях, когда требуется немедленное купирование признаков интоксикации, нужно вызвать нарколога на дом для вывода из запоя. Часто такой вариант терапии требуется, когда хотят скрыть от окружающих факт алкоголизма.
Лечение в домашних условиях подразумевает применение сложной капельницы, состоящей из нескольких фармацевтических препаратов. Основная ее задача – очистить организм от этанола и ядовитых продуктов его распада, восстановить работу всех внутренних органов и систем. Перед тем как ее поставить, нарколог:
измеряет артериальное давление;
прослушивает сердечный ритм;
снимает ЭКГ;
осматривает слизистые, кожные покровы;
выполняет пальпацию живота.
Затем врач узнает у пациента (или его родственников) о стаже алкоголизма, длительности запоя, виде алкогольных напитков, которые он употреблял. Выясняет, страдает ли зависимый какими-либо сопутствующими заболеваниями.
После получения необходимой информации и ее анализа он выбирает медикаменты, которые будут входить в состав капельницы. Основа раствора – дезинтоксикационные препараты, например, Реамберин или Трисоль. В инфузию по показаниям могут добавить:
витаминный комплекс;
сосудистые и метаболические средства;
антиоксиданты;
гепатопротекторы;
ноотропы;
спазмолитики;
гипотензивные препараты.
Также обязательно применяют успокаивающие, снотворные. В некоторых случаях назначают транквилизаторы. По отзывам пациентов, такое сочетание лекарств дает возможность уже через 10-15 минут почувствовать значительное облегчение. Полностью протрезветь человек должен спустя 1-2 часа.
Цена вывода из запоя на дому зависит от объема проводимого восстановительного лечения. В некоторых случаях может потребоваться несколько визитов врача.
После процедуры детоксикации нарколог проводит беседу с пациентом, пытается его мотивировать пройти полноценный курс терапии в стационаре. Оставляет медикаменты для самостоятельного приема на несколько дней и свои контакты (номер телефона). Если у зависимого или его родственников возникнут вопросы, они могут позвонить врачу в любое время.
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
4 000 руб.
Продавец Ольга
Город Богородицк
Телефон показать телефон