Кровати металлические одноярусные для рабочих

Тамбов, добавлено 16 апреля в 08:12
Кровати металлические одноярусные для рабочих
Кровати металлические одноярусные для рабочих - фото 1Кровати металлические одноярусные для рабочих - фото 2Кровати металлические одноярусные для рабочих - фото 3Кровати металлические одноярусные для рабочих - фото 4Кровати металлические одноярусные для рабочих - фото 5
Армейские кровати, а также одноярусные и двухъярусные металлические кровати, кровати на металлокаркасе (с прокатной пружиной, со сварной сеткой) со спинками из ЛДСП от производственной компании Металл-Кровати.
Кровати металлические очень прочные и надежные. Их наиболее часто приобретают для: пансионатов, турбаз, летних лагерей, интернатов, санаториев, общежитий, ВУЗов, больниц, бюджетных гостиниц, строительных вагончиков, времянок, бытовок, военных казарм.
Компания Металл-Кровати производит и другую мебель: шкафы металлические, шкафы деревянные с одной или двумя створками, столы ЛДСП на металлическом каркасе, тумбы прикроватные, табуреты, стулья. А также одеяла, подушки, матрасы, постельное белье.
Все товары произведены по высоким стандартам качества и соответствуют санитарным нормам. Предоставляем сертификаты соответствия. Доставка по всей России. Крупный и мелкий опт.
+7 926 786 44 45
+7 926 875 47 01
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
1 000 руб.
Продавец МЕТАЛЛ-КРОВАТИ
Город Тамбов
Телефон показать телефон