Аксессуары для волос по доступной цене. Твоя заколочка ждёт тебя. Валберис

Екатеринбург, добавлено 8 апреля в 20:53
Аксессуары для волос по доступной цене. Твоя заколочка ждёт тебя. Валберис
Аксессуары для волос по доступной цене. Твоя заколочка ждёт тебя. Валберис - фото 1Аксессуары для волос по доступной цене. Твоя заколочка ждёт тебя. Валберис - фото 2Аксессуары для волос по доступной цене. Твоя заколочка ждёт тебя. Валберис - фото 3Аксессуары для волос по доступной цене. Твоя заколочка ждёт тебя. Валберис - фото 4Аксессуары для волос по доступной цене. Твоя заколочка ждёт тебя. Валберис - фото 5
Заколка-краб - популярный аксессуар для волос, с помощью которого можно делать и самую простую, и оригинальную праздничную прическу. Эта нехитрая конструкция универсальна и одинаково подходит как строгой бизнес-леди или учительнице, так и девочке подростку, и обычной домохозяйке, маме.
Краб матовый приятный на ощупь имеет крепкий захват и хорошо фиксирует волосы. Внутри заколки предусмотрены зубчики для фиксирования прически.
Заколка краб идеально подойдет для коротких, средних и длинных волос. Отлично подойдет для подарка на 8 марта, день рождения, новый год, 14 февраля для любимой.
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 80
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
150 руб.
Продавец maiklnait
Город Екатеринбург