ремень клиновой купить ярославль

Ставрополь, добавлено 28 августа в 13:27
ремень клиновой купить ярославль
ремень клиновой купить ярославль - фото 1
ремень клиновой купить ярославль. Высококачественные клиновые ремни вы можете купить в магазине «Резинотехника»по адресу город Ставрополь, Старомарьевское шоссе 38В. У нас есть такие изделия, как ремень клиновой, клиновой зубчатый и клиновой узкопрофильный различной длины и профиля. Все клиновые ремни в нашем магазине изготовлены с соблюдением технических требований и пригодны для использования в промышленном оборудовании, сельскохозяйственной технике и в других целях.
Клиновой приводной ремень — это такой ремень, у которого поверхность имеет форму поперечного сечения. Такая конструкция делает клиновые ремни очень устойчивы к износу во время работы. Они могут использоваться даже в передачах, работающих на высоких скоростях. А у зубчатых клиновых ремней КПД достигает во время работы 98%. И всё это, благодаря конструкции, происходит с минимальным шумом во время работы.
Посетив магазин «Резинотехника» на Старомарьевском шоссе 38В в Ставрополе, вы можете купить клиновые ремни с практически любыми возможными параметрами согласно ГОСТ. Мы работаем непосредственно с лучшими заводами-изготовителя со всей России и из других стран, а потому готовы предложить вам очень доступные цены при высоком качестве изделий. Интересующие вас вопросы вы можете задать нам по телефону или электронной почте. Или же просто приезжайте к нам, в магазин «Резинотехника» на Старомарьвском шоссе 38В.
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 219
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
65 руб.
Продавец Антон
Город Ставрополь