«ОПТТОРГСИТИ» предлагает бумагу для вашего офиса от ведущих производителей.

Самара, добавлено 31 июля в 22:21
«ОПТТОРГСИТИ» предлагает бумагу для вашего офиса от ведущих производителей.
«ОПТТОРГСИТИ» предлагает бумагу для вашего офиса от ведущих производителей. - фото 1«ОПТТОРГСИТИ» предлагает бумагу для вашего офиса от ведущих производителей. - фото 2
Оптово-розничная компания «ОПТТОРГСИТИ» предлагает большой ассортимент офисной бумаги высокого качества, предназначенной для печати текста, графиков, а также для текстовых заметок. При выборе продукции, лучше отдать предпочтение проверенным компаниям, зарекомендовавшим себя в качестве надежных производителей. Мы работаем с известными отечественными и иностранными производителями: Canon, GOZNAK, Xerox, HP, International Paper, Илим Групп. Вся наша бумага отвечает высоким требованиям к качеству, подходит для большинства печатающих устройств, сохраняет работоспособность копировальных аппаратов, лазерных и струйных принтеров. Листы высокой плотности, не загибаются и не застревают в устройствах печати, позволяя получить четкую и ровную картинку по всей площади листа.

Также мы реализует бумагу для офсетной печати. Данная продукция необходима для получения печати с высоким качеством изображения. Напечатанные на ней текст и иллюстрации не теряют насыщенности цветов и контрастности в течение длительного времени.

Осуществляем доставку по России и странам ЕАЭС. Подробную информацию о нашей компании, цены, порядок работы и оплаты Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

https://www.opttorgcity.ru
zakaz@opttorgcity.ru
+7 (495) 128-10-51
Оптторгсити
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 158
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
Не указана
Продавец Оптторгсити
Город Самара