шайба стопорная с лапками гост 13463

Касимов, добавлено 13 июня в 13:36
шайба стопорная с лапками гост 13463
шайба стопорная с лапками гост 13463 - фото 1
шайба стопорная с лапками гост 13463. Где купить стопорные шайбы? Купить стопорные шайбы по низкой цене всегда можно у нас в Интернет-магазине «Гидравлика Центр». Мы занимаемся розничной и оптовой продажей, так что готовы поставить Вам любое количество стопорных шайб, начиная от одной штуки в любые города на территории Российской Федерации с помощью транспортных компаний.
Доставка осуществляется посредством следующих операторов: «Деловые линии», «КИТ», «ПЭК», «РАТЭК», «ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ». Кроме того, мы сотрудничаем и со многими другими грузоперевозчиками. Таким образом, мы обеспечиваем доставку во все регионы и во все города России всего лишь за несколько рабочих дней с полной сохранностью грузов.
По Рязанской области доставку чаще всего мы осуществляем в следующие города: Касимов, Скопин, Сасово, Ряжск, Рыбное, Шилово, Кораблино, Лесной, но в целом доставка возможна и во многие другие населенные пункты.
Внимание, новость! Интернет-магазин «Гидравлика Центр» скоро откроет представительство в Рязанской области. Проследить за информацией Вы можете на нашем официальном сайте.
Мы предлагаем стопорные шайбы от отечественных заводов и зарубежных производителей. В частности, мы продаем стопорные шайбы ГОСТ 11872-89 (аналог DIN 5406), стопорные шайбы ГОСТ 10462-81 и ГОСТ 10463-81 (аналоги DIN 6769). Полный ассортимент и цены на стопорные шайбы и другую продукцию Вы всегда можете уточнить у наших менеджеров.
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 272
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
6 руб.
Продавец Альбина
Город Касимов