Китайский пластырь на травах – лечение геморроя в Ростове-на-Дону. Оригинал ZBFarm.

Ростов-на-дону, добавлено 7 апреля в 20:01
Китайский пластырь на травах – лечение геморроя в Ростове-на-Дону. Оригинал ZBFarm.
Китайский пластырь на травах – лечение геморроя в Ростове-на-Дону. Оригинал ZBFarm. - фото 1
Китайская медицина, базирующаяся на тысячелетнем опыте использования растительных и природных компонентов предлагает свой, эффективный и быстрый способ борьбы с геморроем. Трансдермальный пластырь от геморроя излечивает как внешние признаки болезни, так и причины их породившие. Обладает мощным общеукрепляющим эффектом, стимулирую правильный работу органов и ситем организма.
Пластырь аппликацией крепится на пупок. На рабочей поверхности трансдермального пластыря против геморроя находится круг с активными веществами и экстрактами лекарственных растений в виде темного геля. В традиционной медицине востока пупок считается основным центром, где пересекаются меридианы всех внутренних органов и регулируются все энергетические потоки.
Активные вещества впитываются через кожу и действуют на органы со всех сторон, усиливают микроциркуляцию, стимулируют работу всех систем организма.
Пластырь от геморроя применяется при всех стадиях геморроя, хорошо снимает обострения, останавливает кровотечения, уменьшает зуд, воспаление и болевые ощущения. Пластырь быстро снимает отеки и раздражения, его сильное воздействие получают органы мочеполовой системы, восстанавливается заживляющая функция организма. Клинические исследования и дальнейшее использование пластыря в лечебных целях убедительно доказывают, что применение одного фито пластыря уже оказывает видимое улучшение.
Тяжелые и запущенные формы геморроя потребуют применения 2 – 3 курсов лечения. Пластырь против геморроя может с успехом применяться для лечения варикозного расширения вен и при опущении органов!
Состав: Корень кровохлебки в Китайской народной медицине используют в качестве кровоостанавливающего и разно заживляющего средства. Галла китайская очень богата содержанием таннина. Таннин оказывает противовоспалительное, вяжущее и антисептическое действие. Борнеол обладает массой лечебных действий: обезболивающее, антисептическое, противовирусное, антиспазматическое, заживляющее, тонизирующее, стимулирующее и антидепрессивное. Улучшает кровообращение, помогает при растяжении мышц, при ревматизме, кашле, бронхите, гриппе, лихорадке и простуде. Обладает противоопухолевым, противораковым, антидиабетическим и противовоспалительным действиями. Папаверина гидрохлорид – средство для снятия мышечных спазмов. Применяют папаверин для снятия болей при спазмах внутренних органов, оказывает мощное спазмолитическое действие при колитах, болезненных менструациях.
Антигеморройный пластырь наклеивается на чистую, сухую кожу на пупок. Время действия одного пластыря 48-72 часа. Один курс лечения состоит из 8-10 пластырей. Лечебный пластырь сертифицирован, цена 200 рублей за единицу при покупке от 10 штук .
Контактный телефон: 8 928-120-85-19
Также в наличие на балансе продукция от компании ZBFarm для Вашего здоровья:
Лечебный ортопедический пластырь - 250 рублей.
Мужской урологический фито пластырь по АКЦИИ - 200 рублей.
Пластырь для лечения мастопатии и опухолей в молочных железах по АКЦИИ - 200 рублей.
Оригинальные, качественные женские лечебные фито тампоны Бьютифул Лайф ZBFarm original по АКЦИИ - 180 рублей.
Лечебные стикеры для сна и успокоения нервной системы, избавления от стресса и переживаний. Помимо перечисленного, во время аппликации выводят шлаки и токсины, очищают и омолаживают организм -990 рублей - 20 штук.
Турмалиновый лечебный пояс - 2300 рублей по АКЦИИ.
Целебные фито пластыри для нормализации артериального давления, очищения сосудистой системы, излечения от головной, шейной боли и мигрени - 200 рублей.
Турмалиновые лечебные носки.
Лечебные турмалиновые наколенники 1600 рублей - 1 пара.
Мезороллеры - омоложение кожных покровов, разглаживание носогубных складок и мимических морщин, лечение волосистой части головы, избавление от шрамов, растяжек, стрий - 1600 рублей.
Турмалиновая маска - не только омоложение лица, обретение сияющей кожи, избавление от темных кругов от глазами, но и улучшение зрения, разглаживание морщин, избавление от головных болей, нормализация здорового кровотока головы благодаря действию магнитов и турмалина - 1600 рублей.
Контактный телефон: 8 928-120-85-19.
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 343
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
200 руб.
Продавец Алиса
Город Ростов-на-дону