Китайский лечебный пластырь на травах от мастопатии Hua Xin в Ростове-на-Дону. Оригинал ZBFarm.

Ростов-на-дону, добавлено 7 апреля в 19:58
Китайский лечебный пластырь на травах от мастопатии Hua Xin в Ростове-на-Дону. Оригинал ZBFarm.
Китайский лечебный пластырь на травах от мастопатии Hua Xin в Ростове-на-Дону. Оригинал ZBFarm. - фото 1
Мастопатия причиняет не только боль и страдание. В перспективе, она может принести куда более серьезные проблемы. Именно потому так важно своевременно начать лечение этого женского недуга. Идеально для излечения от данного заболевания подходит трансдермальный фито пластырь Hua Xin. Продукт эффективнее традиционных лекарственных средств в 7 раз!

Являясь совершенно натуральным по составу, лечебный пластырь проникает в течении первых минут применения в очаги заболевания и на клеточном уровне запускает процесс излечения и выздоровления. Необходимо отметить: во-первых, совершенно натуральный состав и грамотно подобранная синергичная композиция способствует скорейшему выздоровлению. Во-вторых, лекарственные синтетические препараты европейской медицины, используемые для лечения мастопатии, принимаемые внутрь, пагубно воздействуют не только на систему пищеварения, но и на все органы организма в целом. Китайская медицина, используя тысячелетний опыт, предлагает свой подход в лечении данного заболевания.

Лечебный фито пластырь Hua Xin оживляет кровь, устраняет застои, опухание, размягчает сухожилия, рассеивает скопления, снимает боль, изгоняет токсины, способствует росту мышц. Действующие компоненты пластыря способствуют быстрому купированию боли, уменьшению отека, рассасыванию уплотнений.

Пластырь является идеальным средством для лечения диффузных изменений в грудной железе, воспалительных экссудатов грудной железы, мастопатии, гиперплазии молочной железы, туберкулемы и др.
После наклеивания пластыря болевые ощущения, сопровождающие заболевания грудной железы, обычно уменьшаются в течение первого часа использования.

В состав входят только натуральные экстракты и травы:
• Драконова кровь - антибактериальное, антивирусное, противогрибковое действие.
• Ладан - сильное очищающее действие.
• Эфирное масло мирта - дезодорирующее и антисептическое действие.
• И ещё 17 других трав традиционной китайской медицины.

Показания к применению:
• Маститы.
• Мастопатии.
• Доброкачественные узловые образования груди.
• Боли в молочной железе.

Препарат успешно прошел множество лечебных испытаний и был отнесен к лечебно-оздоровительной продукции.
Действительно, через кожу активные вещества всасываются действуют гораздо эффективнее, чем при приеме внутрь.

Следует особо отметить, что в лечении мастопатии и других дисфункций молочной железы оптимальный результат дает комплексный подход: применение лечебного пластыря на болевой очаг груди в сочетании с лечебными женскими фитотампонами Beautiful Life.

Предложенная известной компанией ZBFarm Bang De Li линейка пластырей настолько эффективна, что на сегодняшний день многие специалисты в области здравоохранения рекомендуют своим пациентам лечение этими препаратами и направляют их к нам!

Если беспокоят боли в груди, мастопатия и мастит – Ваш помощник лечебный пластырь на травах от мастопатии Hua Xin!

Стоимость 1 пластыря Hua Xin 200 руб. ( при единовременной покупке от 10 штук). Минимальный курс составляет 10 аппликаций в область груди.

Также в наличие на балансе продукция для Вашего здоровья:
Лечебный ортопедический пластырь - 250 рублей.
Мужской урологический фито пластырь по АКЦИИ - 200 рублей.
Пластырь для лечения мастопатии и опухолей в молочных железах по АКЦИИ - 200 рублей.
Оригинальные, качественные женские лечебные фито тампоны Бьютифул Лайф ZBFarm original по АКЦИИ - 180 рублей.
Лечебные стикеры для сна и успокоения нервной системы, избавления от стресса и переживаний. Помимо перечисленного, во время аппликации выводят шлаки и токсины, очищают и омолаживают организм -990 рублей - 20 штук.
Турмалиновый лечебный пояс - 2300 рублей по АКЦИИ + ПОДАРОК Турмалиновый нашейник.
Целебные фито пластыри для нормализации артериального давления, очищения сосудистой системы, излечения от головной, шейной боли и мигрени - 200 рублей.
Турмалиновые лечебные носки.
Лечебные турмалиновые наколенники 1600 рублей - 1 пара.
Мезороллеры - омоложение кожных покровов, разглаживание носогубных складок и мимических морщин, лечение волосистой части головы, избавление от шрамов, растяжек, стрий - 1600 рублей.
Турмалиновая маска - не только омоложение лица, обретение сияющей кожи, избавление от темных кругов от глазами, но и улучшение зрения, разглаживание морщин, избавление от головных болей, нормализация здорового кровотока головы благодаря действию магнитов и турмалина - 1600 рублей.
Вся продукция сертифицирована.

Контактный телефон: 8 928-120-85-19.
Мы работаем напрямую с китайским концерном и 7 лет предоставляем качественный продукт от компании ZBFarm!
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 321
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
200 руб.
Продавец Алиса
Город Ростов-на-дону