Китайская мазь от псориаза, экземы, дерматита.100% травяной состав.

Ростов-на-дону, добавлено 7 апреля в 20:05
Китайская мазь от псориаза, экземы, дерматита.100% травяной состав.
Китайская мазь от псориаза, экземы, дерматита.100% травяной состав. - фото 1
Лечебная китайская травяная мазь для лечения грибковых поражений кожи, псориаза, дерматита, экземы и пр.

Акция: При единовременно покупке 2 туб цена за ед. составляет 500 рублей (лот 1000 рублей)

В составе подобраны только натуральные компоненты: экстракты трав, таких как софора, кохия веничная, жгун корень Монье, листья остролиста, гледичия сладкая, кора корней ясенца, лотос китайский. В составе нет гормонов, что исключает привыкание кожи к мази.



Любые воспаления, зуд на коже успокаивает сразу, обладая выраженным охлаждающим и успокаивающим эффектом.





Китайская медицина знает толк в лечении самых сложных дерматологических заболеваний. Эффективная, совершенно натуральная лечебная мазь пользуется большим спросом не только в Китае, но и по всему миру. Имея абсолютно натуральную основу - как раз то, чем могут гордиться китайцы, - мазь очень точно воздействует на очаги самых сложных дерматологических заболеваний.



Мазь расходуется очень экономно. Конечно, если на теле большие площади поврежденной кожи или много болячек, тюбика надолго не хватит, поэтому покупать надо сразу несколько. Для этого можно воспользоваться нашей Акцией, сэкономить деньги и обрести здоровую кожу.



Лечебный продукт успешно зарекомендовал себя в борьбе с такими дерматологическими недугами как экзема, псориаз, зуд кожи при грибковых заболеваниях, прыщи, угревые высыпания, опоясывающий лишай, зуд от укуса комаров, потница, крауроз и лейкоплакия вульвы у женщин (острый мучительный зуд) и др. Особенностью мази является её очень мощная антибактериальная деятельность. Возбудители грибковых поражений кожи рода candida, а также стафилококковые бактерии, которые являются причиной большей части кожных болезней, вмиг обезоруживаются за счет высококачественных лекарственных компонентов.



Как использовать: мазь используется исключительно наружно. Несколько раз в день наносится на требующие лечения участки кожи. Использовать следует до полного исчезновения тревожащих симптомов. Для закрепления эффекта через месяц после исчезновения болезни следует в течение недели повторить нанесение лечебной мази.

Мы 7 лет сотрудничаем напрямую с китайским концерном ZBFarm и предлагаем Вам оригинальную продукцию для Вашего здоровья и красоты:
Лечебный ортопедический пластырь - 250 рублей.
Мужской урологический фито пластырь по АКЦИИ - 200 рублей.
Пластырь для лечения мастопатии и опухолей в молочных железах по АКЦИИ - 200 рублей.
Оригинальные, качественные женские лечебные фито тампоны Бьютифул Лайф ZBFarm original по АКЦИИ - 180 рублей.
Лечебные стикеры для сна и успокоения нервной системы, избавления от стресса и переживаний. Помимо перечисленного, во время аппликации выводят шлаки и токсины, очищают и омолаживают организм -990 рублей - 20 штук.
Турмалиновый лечебный пояс - 2300 рублей по АКЦИИ + Турмалиновый нашейник в подарок!
Целебные фито пластыри для нормализации артериального давления, очищения сосудистой системы, излечения от головной, шейной боли и мигрени - 200 рублей.
Турмалиновые лечебные носки.
Лечебные турмалиновые наколенники 1600 рублей - 1 пара.
Мезороллеры - омоложение кожных покровов, разглаживание носогубных складок и мимических морщин, лечение волосистой части головы, избавление от шрамов, растяжек, стрий - 1600 рублей.
Турмалиновая маска - не только омоложение лица, обретение сияющей кожи, избавление от темных кругов от глазами, но и улучшение зрения, разглаживание морщин, избавление от головных болей, нормализация здорового кровотока головы благодаря действию магнитов и турмалина - 1600 рублей.

Контактный телефон: 8 928-120-85-19.
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 327
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
1 000 руб.
Продавец Алиса
Город Ростов-на-дону