Быстрая доставка подержанных машин из Японии с аукционов с фирмой «Антарес Авто»

Владивосток, добавлено 19 ноября в 20:58
Быстрая доставка подержанных машин из Японии с аукционов с фирмой «Антарес Авто»
Быстрая доставка подержанных машин из Японии с аукционов с фирмой «Антарес Авто» - фото 1
На сегодняшний день на официальном сайте компании «Антарес Авто» возможно отыскать актуальные сведения о продаже специальной техники и японских машин с аукционов. Ведь быстрая доставка авто из Японии предполагает профессиональный подход, применение наработанных схем при непосредственном участии проверенных и надежных партнеров. Очень важно сначала проконсультироваться с экспертом чтобы получить ответы на любые появившиеся вопросы и избежать разных переплат посредникам.

Я несколько месяцев назад случайно попал на сайт компании, на котором меня заинтересовала информация о доставке автомобилей напрямую из Японии с предоставлением всех гарантий. На официальном сайте расположен онлайн-каталог машин и видеообзоры о доставленных иномарках. Кроме того, предложена информация об аукционах, ценах на подержанную технику, а еще статистика продаж.

Из-за этого, я заказал через данную фирму специальную технику сразу же после регистрации аккаунта. Заявка была исполнена за месяц, а мне только нужно было заплатить за сервис, потому что решение тех или иных организационных вопросов компания возлагает на себя. Таким образом, ежели вас интересует доставка японских авто https://antaresjp.ru/ - это именно то, что Вам требуется!


Перечень услуг компании

Эта фирма обладает рядом предлагаемых услуг, из которых необходимо обратить пристальное внимание на следующее:

1. Быстрая перегонка автомобилей, в том числе, иномарок, и спецтехники в тот или иной город России.
2. Безопасная доставка автомобилей из Японии под заказ.
3. Услуги страхования и оформления документации для провоза японских машин через таможню.
4. Полная цена машины и предоставляемый расчет со 100%-ной гарантией на доставку до Владивостока или другие регионы России, что заранее указано в договоре.
5. Получение аукционного листа и перевод оригинала на русский язык.
6. Выбор автотранспорта, в том числе легковые машины и японскую спецтехнику с полным консультированием покупателей.

Кроме этого, здесь возможно заказать с надежной и быстрой доставкой из Японии оригинальные модели автомобилей Subaru, Suzuki, Lexus и прочее.


Преимущества сотрудничества

Кроме системной доставки автомобилей и спецтехники с аукционов Японии, этот сервис предоставляет всем желающим воспользоваться универсальным функционалом ресурса. Чтобы самим принимать непосредственное участие в онлайн-торгах, очень важно заблаговременно зарегистрироваться.

Обратившись в компанию, действительно, возможно существенно сэкономить и при этом получить в личное пользование автомобиль высокого качества. Так, в том случае, если вы планируете выгодно купить японское авто, то непременно обращайтесь в эту компанию, и вы будете довольны!
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 176
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
Не указана
Продавец Менеджер
Город Владивосток