Кровати железные для казарм, кровати для строителей, кровати металлические для рабочих низкая цена

Владивосток, добавлено 19 апреля в 08:34
Кровати железные для казарм, кровати для строителей, кровати металлические для рабочих низкая цена
Кровати железные для казарм, кровати для строителей, кровати металлические для рабочих низкая цена - фото 1Кровати железные для казарм, кровати для строителей, кровати металлические для рабочих низкая цена - фото 2Кровати железные для казарм, кровати для строителей, кровати металлические для рабочих низкая цена - фото 3Кровати железные для казарм, кровати для строителей, кровати металлические для рабочих низкая цена - фото 4Кровати железные для казарм, кровати для строителей, кровати металлические для рабочих низкая цена - фото 5
ООО «Металл-Кровати» одна из лидирующих компаний по производству металлической мебели. Наше производство направлено на изготовление:
кроватей;
столов и стульев;
вешалок;
раскладушек;
лавочек и т.д.
В наше время лучшим продуктом для потребителя является товар по низкой цене и с хорошим качеством. Именно этим мы и занимаемся. У нас вы найдете качественные конструкции в широком ассортименте выбора, в доступных ценовых категориях. За пятнадцать лет работы нам удалось сформировать слаженную систему труда и дружный коллектив, который позволяет получать максимальную выгоду от производства. Весь процесс работы проходит при помощи современного оборудования. Именно это и гарантирует высокое качество продаваемых изделий. Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы:
+7 495 055 15 25
+7 926 875 47 01
Дополнительные контактные данные находятся на сайте. Этот сайт компании позволяет клиентам осуществлять желаемые заказы, не выходя из дома. Мы любим свою работу, и нам нравится то, что мы распространяем по трем странам, России, Белоруссии и Казахстану, поэтому стараемся соответствовать требованиям клиента.
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
850 руб.
Продавец МЕТАЛЛ-КРОВАТИ
Город Владивосток
Телефон показать телефон