Все объявления, Пермский крайАвтомобилиЗапчасти и аксессуары

уплотнительное кольцо viton

Пермь, добавлено 30 августа в 12:44
уплотнительное кольцо viton
уплотнительное кольцо viton - фото 1
уплотнительное кольцо viton. Кольцо резиновое оптом и в розницу Вы можете купить с доставкой в город Тюмень от резинотехнической компании ООО С-Агросервис. У нас в наличии более 15000 (пятнадцать тысяч) видов колец круглого сечения от европейских и Российских заводов РТИ. Основную часть продукции мы получаем из Германии, Чехии, Италии, Польши, Франции и Турции.
Предлагаемая нашей организацией продукция выполнена строго с тех условиями заводов производителей станков и машин. Предлагаем продукции такие как кольца резиновые, сальники, манжеты, ремни, штоковые и поршневые уплотнения, а также техпластина, паронит, шнур резиновый, капролон, фторопласт и многое другое для ремонта техники и оборудования.
Мы работаем по всей России. Нас выбрало в свои поставщики около 20 тысяч различных предприятий, заводов, фермерских хозяйств, ремонтных предприятий и частных лиц.
Новость! Теперь купить кольцо резиновое Вы можете в городах Екатеринбург, Челябинск, Саратов, Пермь, Самара, Волгоград, Воронеж, Санкт-Петербург, Омск, Иркутск, Симферополь, Нижний Новгород, Ярославль, Иваново.
Ждем Ваши заявки.
С уважением, руководитель снабжения Александр Сергеевич.
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 327
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
3 руб.
Продавец Дамасия Эквож
Город Пермь