шайба стопорная nord lock

Кузнецк, добавлено 13 июля в 11:09
шайба стопорная nord lock
шайба стопорная nord lock - фото 1
шайба стопорная nord lock. Производственная компания «С-Агросервис» предлагает выбрать и купить качественные стопорные шайбы из нашего каталога. Мы реализуем более 10 разных видов стопорных шайб. При этом у нас по наличию или же под заказ можно приобрести все стандартные размеры стопорных шайб, которые соответствуют требованиям ГОСТ или DIN.
Одними из наиболее популярных и востребованных видов стопорных шайб на нашем сайте являются шайбы стопорные быстросъемные, шайбы стопорные многолапчатые, стопорные шайбы с зубьями, шайбы стопорные пружинные, шайбы стопорные с лапкой. Вся продукция отпускается поштучно в розницу, либо оптовыми партиями (мелкий, средний, крупный опт).
У нас имеется доставка стопорных шайб и другой продукции по России через транспортные компании Деловые линии», «КИТ», «ПЭК», «Почта России», «ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ». За счет этого мы можем быстро доставить стопорные шайбы непосредственно до терминала ТК в Вашем городе! При этом стоимость такой доставки начинается всего лишь от 350 рублей.
В Кузнецк, Заречный, Каменка, Сердобск, Нижний Ломов, Никольск, Мокшан, Бессоновка, Башмаково, Земетчино, Средняя Елюзань, Грабово, Белинский, Городище, Колышлей, Пачелма, Лунино, Чаадаевка, Спасск и другие города Пензенской области доставляем шайбы стопорные и другие товары из наших каталогов ориентировочно всего за 9 рабочих дней.
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 230
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
2 руб.
Продавец Агросервис
Город Кузнецк