Напыление металлов аргон сварка

Ордынское, добавлено 16 ноября в 12:54
Сварка аргоном-напыление-пайка, алюминия и его сплавы.Возможностьреставрации и¬зделий под 100% герметизацию,наплавление не¬достающих частей. При необходимости выезд к заказчику по городу. Берем на обслуживание СТО, организации наличный и безналичный расчет. Вар¬им от самых тонких трубок кондиционеров до бензовозов и т.д.
Восстановление чугунных головок ГБЦ, бло¬ков и поршней, ремонт радиаторов без сня¬тия (при возможности доступа),реставраци¬я посадочных мест подшипников путем напы¬ления и восстановления , и т.д.,Ремонт и пропайка, восстановление любых автомоби¬льных радиаторов ( камаз, маз ,евро тягачей и много других ), бензобаков без пропарки. Мы устраним течь, трещины, разрывы бачков, приварим полностью оторванные горловины.
Устранение течей масла и охлаждающей жидкости без снятия узла (поддонов,коробок, мостов)
Напыление металлов. Восстановление автомобильных стоек. На территории имеется автостоянка для грузовых авто и спец техники,а также шиномонтаж грузовой-легковой.
БЕРЕМСЯ ЗА САМЫЕ СЛОЖНОВЫПОЛНИМЫЕ НЕСТАН¬ДАРТНЫЕ РАБОТЫ , КОГДА ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА¬УЖЕ УМЕРЛА.На любую работу мы даем гарантию!
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 141
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Услуга за Услугу
Продавец Аргон Сварка Напыление Металлов
Город Ордынское