Сушилка РВ 0,5-0,32ВК

Новосибирск, добавлено 12 сентября в 06:47
Сушилка РВ 0,5-0,32ВК
Сушилка РВ 0,5-0,32ВК - фото 1Сушилка РВ 0,5-0,32ВК - фото 2Сушилка РВ 0,5-0,32ВК - фото 3Сушилка РВ 0,5-0,32ВК - фото 4
Сушилка РВ 0,5-0,32ВК
Предназначены для сушки жидких, сыпучих или пастообразных взрыво- и пожароопасных токсичных продуктов. Широко применяются для сушки термолабильных продуктов в производствах ядохи¬микатов, гербицидов, полимерных материалов и красителей.
Сушилки РВ — периодического действия. В горизонтальном цилиндрическом корпусе (бара¬бане) с рубашкой, обогреваемой водяным паром, установлен обогреваемый ротор с лопастями. В торцовых крышках аппарата размещены уплот¬нения вала ротора и подшипники. Привод ротора состоит из электродвигателя и одного или двух редукторов.
Сушилка и привод установлены на общей или раздельных рамах. Аппараты оснащены фильтрами для очистки паровоздушной смеси от пыли продук¬та. В целях обеспечения безопасности при работе с взрывоопасными продуктами в места возможного проникновения воздуха (уплотнения ротора, люк выгрузки, фильтр) под небольшим давлением подается азот. Кроме того, на барабане установлена взрывная мембрана.
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 249
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
Не указана
Продавец Иван
Город Новосибирск