Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи.

Новосибирск, добавлено 17 марта в 15:40
Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи.
Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи. - фото 1Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи. - фото 2Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи. - фото 3Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи. - фото 4Тёплый пол «Ориентал Дрим». Обогрев дома. Обогрев дачи. - фото 5
Полотно инфракрасного обогрева Oriental Dream, HEATMAX (не путать с плёнкой).
Нагревательное полотно можно использовать как в качестве основного способа обогрева помещений, так и в качестве вспомогательного способа к уже существующему отоплению. Полотно предназначено для автономного отопления квартиры, обогрева лоджии и балкона, отопления загородного дома, обогрева склада и ангаров, СТО и складских помещений, используется как теплый пол в комнатах.
Это полная влагостойкость и электробезопасность, не сжигает кислород и не сушит воздух, в отличии от всех известных нагревательных пленок обогревает 99% всей площади, не боится морозов и разогревает объекты с минусовых температур быстро и эффективно. Отсутствуют капитальные затраты на обслуживание системы, не нужны согласования и разрешения. Срок эксплуатации не менее 50 лет. Среднее потребление электроэнергии — 35 Ватт/ кв. м. /час.
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 713
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
Не указана
Продавец Виктор
Город Новосибирск