Все объявления, МордовияАвтомобилиСельхоз и спецтехника

УРБ 2А2 и Установка статического зондирования УСЗ

Саранск, добавлено 13 января в 10:24
УРБ 2А2 и Установка статического зондирования УСЗ
УРБ 2А2 и Установка статического зондирования УСЗ - фото 1
Буровая установка УРБ-2А2 предназначена для бурения геофизических и структурно-поисковых скважин на нефть и газ, разведка месторождений твердых полезных ископаемых, строительных материалов и подземных вод, инженерно-геологических изысканий, бурения водозаборных и взрывных скважин. Бурение производится вращательным способом с промывкой или продувкой скважины или шнеками.
Установка монтируется на шасси Амур-531300, Урал, КамАЗ, МТЛБ и приводится в действие от двигателя автомобиля.

Установка статического зондирования УСЗ это специальный комплекс - лаборатория, целью которой является задавливания электронного измерительного оборудования в грунт, измерительное оборудование соединено с регистрирующим устройством или компьютером выводящим на экран параметры грунтов.
Установка статистического зондирования может монтироваться на автомобиле или вездеходе соответствующей грузоподъёмности. Особенностью подобных автомобилей лабораторий является то что задавливающее устройство располагается в центре массы автомобиля вес которого в сборе должен быть на 10-15% выше чем усилие вдавливания, у установке УСЗ усилие вдавливания составляет до 15 тон. следовательно в качестве базовых машин для установки УСЗ могут использоваться следующие автомобили с кунгом: КАМАЗ Урал, МАЗ. Данная установка может монтироваться и на гусеничные шасси которые для УСЗ так же подбираются исходя из общего веса лаборатории в сборе и грузоподъёмности самого шасси.

* Цена указана без учета стоимости шасси.
* Веб-сайт: drilling.elram.ru
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 201
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
1 399 000 руб.
Продавец Азат
Город Саранск