пресс подборщик киргизстан цена купить

Новокузнецк, добавлено 31 мая в 15:21
пресс подборщик киргизстан цена купить
пресс подборщик киргизстан цена купить - фото 1
Запчасти на пресс киргизстан цена. Ремонтный завод «Старомарьевский» реализует запчасти для пресс-подборщика «Киргизстан» ПС-1,6 по очень низкой цене. Мы предлагаем купить по наличию или под заказ любые детали для ремонта данного агрегата. В частности, в каталоге на нашем сайте представлено более 140 позиций товаров для комплексного ремонта или для технического обслуживания пресс-подборщика «Киргизстан». Основные наши позиции это:

Игла вязальная АВШ 02.030, Аппарат вязальный АВШ.00.000 в сб.(Киргизстан) (реставрир.), Вал коленчатый ПСБ 60.510 на задний упаковщик (Вал маленькой вилы), Вал ПСБ 60.615 А на обгонную муфту 43А, Вал трубчатый ПСБ.65.060, Втулка биметалическая на маховик ПСБ.01.021, Крышка подшипника ПСБ.60.203 (Крышка большой вилы). Кроме того, у нас на складе имеются многие другие запчасти на тюковый подборщик пресса «Киргизстан».

Новость от ремонтного завода «Старомарьевский»: теперь у нас имеется вязальный аппарат с новыми запасными частями (восстановленный). Цену и сроки доставки можно уточнить по указанному ниже номеру у наших менеджеров. Обратите внимание: при больших объемах закупок мы предлагаем хорошие скидки на запчасти для пресс-подборщика «Киргизстан».

Мы работаем по всей России. Доставка выполняется в любые регионы и населенные пункты на территории Российской Федерации посредством транспортных компаний: «КИТ», «ПЭК»,
«Деловые линии», «РАТЭК», «ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ», а также многих других операторов грузоперевозок. Сроки доставки варьируются в пределах от 2 до 10 рабочих дней. Отгрузка продукции ежедневно!

По Кемеровской области доставка чаще всего производится в эти города: Новокузнецк, Прокопьевск, Междуреченск, Ленинск-Кузнецкий, Киселёвск, Юрга, Анжеро-Судженск, Белово, Берёзовский, Осинники, Мыски, Мариинск, Топки, Полысаево, Тайга, Гурьевск, Таштагол, Калтан, Промышленная, Новый Городок, Яшкино, Бачатский, Грамотеино, Инской, Краснобродский, Яя, Тяжинский, Шерегеш, Тисуль, Салаир, Крапивинский, Ижморский, Зеленогорский, Мундыбаш, Верх-Чебула, Каз, Темиртау, Рудничный, Итатский, и еще во многие другие населенные пункты. Мы будем рады Вашему заказу.
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 178
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
310 руб.
Продавец Альбина
Город Новокузнецк