отдых на озёрах Хакасии, турбаза Старое Белё

Шира, добавлено 4 июня в 07:06
отдых на озёрах Хакасии, турбаза Старое Белё
отдых на озёрах Хакасии, турбаза Старое Белё - фото 1отдых на озёрах Хакасии, турбаза Старое Белё - фото 2отдых на озёрах Хакасии, турбаза Старое Белё - фото 3отдых на озёрах Хакасии, турбаза Старое Белё - фото 4отдых на озёрах Хакасии, турбаза Старое Белё - фото 5
База отдыха «Старое Белё» расположилась на красивейшем берегу Большого плеса живописного озера Беле в Ширинском районе. Изумительная природа этого района покорила немало сердец отдыхающих, которые ежегодно приезжают на отдых в «Старое Беле»
Гости турбазы могут комфортно разместиться в домиках с уютными 2-3-4-местными номерами. Стоимость от 2000-4000руб. за номер в сутки. Возле домиков, на территории базы, удобно расположены русская баня, летний душ, продуктовый магазин. Предоставим также места на площадке для палаточного городка. Приятно порадуют и доставят огромную массу удовольствия всем гостям водные аттракционы: водная горка, бананы, плюшки, скутеры, водные лыжи. Берег и дно озера Беле покрыты песком и имеют постепенное углубление, что немаловажно для отдыхающих с детьми. Кроме того, соленая озерная вода обладает чудесным оздоровительным эффектом. Необыкновенно красочные закаты и удивительной красоты восходы останутся надолго в вашей памяти.
Турбаза «Старое Беле» прекрасно подойдет для спокойного семейного отдыха. Все гости сполна насладятся замечательно проведенными деньками, которые непременно захочется повторить в следующем году. Это превосходное местечко для комфортного времяпровождения вдали от так наскучивших мегаполисов.
Отдел бронирования:
+7(902)-468-75-76
+7(906)-953-54-65
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 364
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
2 000 руб.
Продавец Людмила
Город Шира