Все объявления, ХакасияМебельМебель для дома

Деревянные кровати, Кровати металлические, Кровати полуторные железные в ВУЗы, кровати в гостиницы

Абакан, добавлено 28 марта в 09:05
Деревянные кровати, Кровати металлические, Кровати полуторные железные в ВУЗы, кровати в гостиницы
Деревянные кровати, Кровати металлические, Кровати полуторные железные в ВУЗы, кровати в гостиницы - фото 1Деревянные кровати, Кровати металлические, Кровати полуторные железные в ВУЗы, кровати в гостиницы - фото 2Деревянные кровати, Кровати металлические, Кровати полуторные железные в ВУЗы, кровати в гостиницы - фото 3Деревянные кровати, Кровати металлические, Кровати полуторные железные в ВУЗы, кровати в гостиницы - фото 4Деревянные кровати, Кровати металлические, Кровати полуторные железные в ВУЗы, кровати в гостиницы - фото 5
Сегодня для потребителя настоящая проблема найти надежного и качественного поставщика. При этом вопрос цены играет немаловажную роль. ООО «Металл-Кровати» станет прекрасной возможностью приобрести металлические конструкции, спецодежду и многое другое. Ознакомиться с полным ассортиментом товаров можно на сайте. Наша компания предоставляет такие услуги:
приобретение товаров со склада;
заказ конструкций согласно собственным чертежам;
доставка в любое место России, Белоруссии и Казахстана.
Сотрудничество с нами бережет ваш бюджет, поскольку вы не платите за посредников, вы напрямую приобретаете товар со склада производителя. Достаточно большое количество факторов влияет на цену:
аренда помещения;
зарплата продавцам;
перекупщики;
бренд.
У нас всего этого нет. Поэтому цена приятно вас порадует. С помощью сайта вы можете заказать абсолютно любое изделие. Для этого необходимо набрать соответствующий номер или оформить онлайн заявку:
+7 495 055 15 25
+7 926 875 47 01
Все товары гарантируют комфорт эстетичность и длительный срок эксплуатации за минимальную цену. Мы всегда рады сотрудничать и прислушиваться к пожеланиям потребителей.
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
850 руб.
Продавец МЕТАЛЛ-КРОВАТИ
Город Абакан
Телефон показать телефон