Шнековая соковыжималка, мясорубка, мороженица кухонный комбайн combo 3 в 1 FSY-300

Амурзет, добавлено 14 ноября в 22:42
Шнековая соковыжималка, мясорубка, мороженица кухонный комбайн combo 3 в 1 FSY-300
Шнековая соковыжималка, мясорубка, мороженица кухонный комбайн combo 3 в 1 FSY-300 - фото 1Шнековая соковыжималка, мясорубка, мороженица кухонный комбайн combo 3 в 1 FSY-300 - фото 2Шнековая соковыжималка, мясорубка, мороженица кухонный комбайн combo 3 в 1 FSY-300 - фото 3
Кухонный комбайн FSY-300 – ваш универсальный помощник на кухне.
Идеальный выбор, в случае если у вас большая семья. Этот комбайн полностью учтет предпочтения ваших домочадцев. Если кто-то из вас любит пить свежевыжатый сок, кому-то больше по вкусу котлеты, а кто-то является любителем мороженого или смузи, то FSY-300 то, что вам нужно!
Этот комбайн разработан специально для тех, кто умеет ценить свое время и усилия, который затрачиваются на приготовление еды.
Manual Juicer FSY-300 поможет взбить, перемолоть, порезать и перемешать продукты.
Он сочетает в себе:
Шнековую соковыжималку
Мясорубку
Мороженицу
Ручной комбайн FSY-300 красивое и стильное решение для вашей кухни. Он сочетая в себе сразу несколько предметов кухонной техники, что немаловажно для обладателей кухонь малых габаритов. Имея небольшие размеры он прекрасно разместится в любом удобном вам месте.
Приготовит полезный, свежий, а главное вкусный сок из любых фруктов, овощей и даже травы. Также вы можете сменить насадку функцию и ваши фрукты и овощи превратится в натуральное фруктовое мороженое или сорбе! Это очень просто. Пресс также позволит приготовить вам пикантное крем или пюре из овощей и фруктов в считанные минуты.
Он экономичен и отжимает все до последней капли.
Комбайн имеет достаточно большое загрузочное отверстие с лезвием. Он абсолютно бесшумен.
Мясорубка FSY-300 поможет вам качественно перемолоть фарш из говядины, курицы, рыбы, свинины, кроме того он способен растереть орехи, чеснок, имбирь, перец чили, а также все виды трав и овощей.
Комбайн легко разбирается и легко моется, как в горячей, так и в холодной воде, как вручную, так и в посудомоечной машине.
Manual Juicer FSY-300 значительно облегчает вашу работу на кухне и сделает ваш рацион вкуснее!
В набор входит:
- набор для шнековой соковыжималки
- набор для крема и мороженного
- мясорубка
- инструкция
- диск.
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 412
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
3 250 руб.
Продавец Людмила
Город Амурзет