Невские маскарадные и сибирские котята

Екатеринбург, добавлено 17 ноября в 08:29
Невские маскарадные и сибирские котята
Невские маскарадные и сибирские котята - фото 1Невские маскарадные и сибирские котята - фото 2Невские маскарадные и сибирские котята - фото 3
Питомник Знатный Зверь предлагает к резервированию и последующей продаже сибирских колор-пойнтовых котят от титулованных родителей. Если вы располагаете достаточными финансовыми возможностями и хотите сделать подарок себе и своим близким, завести милого и пушистого друга, то наш сибирский котенок для вас, он наполнит ваш дом радостью общения на долгие годы. Подробнее: на нашем сайте - в поисковике набрать - питомник Знатный зверь.
Все котята социализированы, приучены к лотку, привиты по возрасту, с документами (метрика, ветпаспорт, договор).
Цена на котят в качестве домашнего питомца зависит от класса и типа конкретного котенка. Позвоните, и мы гарантированно подберем вам котенка соответствующего именно вашим пожеланиям и возможностям. Питомник дает 100% гарантию на характер и здоровье предлагаемых к резервированию котят. Для получения более подробной информации звоните, пишите или приезжайте за своим милым малышом! Мы всегда будем рады помочь Вам и проконсультировать по возникшим вопросам.
Питомник находится в г.Челябинск, доставка по всей России и за границу.
Это объявление размещено более 60 дней назад. Вероятнее всего оно больше не актуально.
Просмотров: 294
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
20 000 руб.
Продавец Питомник Знатный Зверь
Город Екатеринбург