Все объявления, ЧелябинскБизнесБизнес предложения

Стол обеденный для столовой,кафе,ресторана. Мебель для общепита

Челябинск, добавлено 17 апреля в 06:24
Стол обеденный для столовой,кафе,ресторана. Мебель для общепита
Стол обеденный для столовой,кафе,ресторана. Мебель для общепита - фото 1Стол обеденный для столовой,кафе,ресторана. Мебель для общепита - фото 2Стол обеденный для столовой,кафе,ресторана. Мебель для общепита - фото 3Стол обеденный для столовой,кафе,ресторана. Мебель для общепита - фото 4Стол обеденный для столовой,кафе,ресторана. Мебель для общепита - фото 5Стол обеденный для столовой,кафе,ресторана. Мебель для общепита - фото 6
Стол обеденный 1200*800*750мм, столешница: покрытие - пластик HPL 0.8мм, основа - водостойкое ДСП 22мм, кромка ПВХ 2мм - в цвет пластика, углы стола закруглены, каркас разборный: соединенные попарно регулируемые по высоте металлические ножки d50мм(стенка 1.5мм) с металлической перемычкой усиления 25*25мм(стенка 1.2мм), средняя перемычка крепится к перемычкам ножек на болт М10, столешница крепится к верхним фланцам ножек на саморезы(в комплекте), ножки регулируются по высоте до 40мм нижними пластиковыми заглушками; масса 23.5кг, объем 0.073м3.
Цвета пластика: бук, вишня, белый мрамор, чёрный гранит, венге. Каркас - полимерно-порошковое покрытие, цвет любой.
Обеденный стол для кафе, столовой, общепита. Мебель для обеденных залов общепита. Стол обеденный на металлическом каркасе 800*1200 предназначен для организации питания в обеденных залах на предприятиях общественного питания.
Обеденный стол на металлическом разборном каркасе отличается качеством и надежностью, поэтому идеально подходит для банкетных залов кафе, ресторанов, столовых. Стол производится в соответствие с ГОСТ 16371-2014, ГОСТ 20902-95. Покрытие столешницы соответствует ГОСТ Р 9590-76. Допускается периодическая влажная уборка стола и применение дезинфицирующих препаратов, не рекомендуется обработка абразивными средствами.
Купить обеденные столы и стулья можно по более низкой цене производителя компании ТоргСервисСнаб. У нас всегда есть выгодные предложение продажи для торговых компаний и оптовых поставок столовой обеденной мебели для столовой, кафе, ресторана.
Оборудование для столовых,кафе и ресторанов. Комплексное оснащение оборудованием для торговли, предприятий общественного питания и пищевых производств.
Поставка,продажа оборудования для магазина,склада и общепита купить оборудование и мебель с наших региональных складов в городе Екатеринбург, Москва, СПб, Краснодар, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Сочи, Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары, Волжск, Саратов, Самара, Уфа, Казань, Пермь, Челябинск, Оренбург, Тюмень, Оренбург, Нижневартовск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск,Владивосток или отгружаем (доставляем) любыми транспортными компаниями по всей территории России. ТОРГСЕРВИССНАБ www.torg-snab.com
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
2 885 руб.
Продавец Торгсервисснаб- www.torg-snab.com
Город Челябинск
Телефон показать телефон