Все объявления, АлтайМебельМебель для дома

Фирменные кровати металлические, Кровати для пансионатов, санаториев, Кровати для интернатов и детских лагерей

Байконур, добавлено 19 апреля в 08:33
Фирменные кровати металлические, Кровати для пансионатов, санаториев, Кровати для интернатов и детских лагерей
Фирменные кровати металлические, Кровати для пансионатов, санаториев, Кровати для интернатов и детских лагерей - фото 1Фирменные кровати металлические, Кровати для пансионатов, санаториев, Кровати для интернатов и детских лагерей - фото 2Фирменные кровати металлические, Кровати для пансионатов, санаториев, Кровати для интернатов и детских лагерей - фото 3Фирменные кровати металлические, Кровати для пансионатов, санаториев, Кровати для интернатов и детских лагерей - фото 4Фирменные кровати металлические, Кровати для пансионатов, санаториев, Кровати для интернатов и детских лагерей - фото 5
Кровати металлические для жителей российских, белорусских городов и Казахстана изготовит производственное предприятия «Металл-Кровати» в самые сжатые сроки. С нами сотрудничать просто, компания работает в открытую, и наши цены вы увидите на сайте http://www.metall-krovati.com/ .
Оставьте заявочку на кровати металлические оптом от 10 единиц однотипных моделей, и мы просчитаем сумму вашего заказа. У нас свыше двухсот моделей, и мы уверенны, что вы найдете для вашей организации подходящие кровати металлические от производителя.
Что мы выпускаем:
• кровати металлические односпальные
• металлические кровати одноярусные двуспальные
• кровати металлические двухъярусные
• металлические кровати трехъярусные
Для больниц, санаториев, домов престарелых или роддомов выбирайте наши недорогие одноярусные кровати металлические.
Для хостелов, казарм, общежитий студенческих и рабочих мы советуем приобрести двухъярусные либо 3-ярусные кровати металлические от производителя. Благодаря подобной мебели вы значительно сэкономите место в комнате, разместив на одной площади в 2 раза больше постояльцев.
Отвечаем на вопросы бесплатно и подробно:
+7 926 875 47 01
+7 926 786 44 45 Назар
Ваше имя
Ваш e-mail
Сообщение
Код
CAPTCHA Image
отправить
отменить

Продам
850 руб.
Продавец МЕТАЛЛ-КРОВАТИ
Город Байконур
Телефон показать телефон